История эфира:
06:05 Обложка трека
Детский Хор Великан
До-Ре-Ми
05:53 Обложка трека
Ellis Peter
Angel
05:48 Обложка трека
Chillwalker
4 My Roots
05:44 Обложка трека
Bruley Vincent
Message Du Lointain
05:39 Обложка трека
Cindy Bradley
Bloom

Не пропустите захватывающий мультфильм «Приключения панды»

В кинотеатрах показывают полнометражный мультфильм «Приключения панды». Он вышел на большие экраны при информационной поддержке Детского радио. Это история об отважной панде по имени Пан и его лучшей подруге – драконе Цзелонь. Однажды Цзелонь похищают и увозят в Африку.  Пан...
  • Алена Хохлова
  • 26 апреля 2024
  • 4
  • 0

В кинотеатрах показывают полнометражный мультфильм «Приключения панды». Он вышел на большие экраны при информационной поддержке Детского радио. Это история об отважной панде по имени Пан и его лучшей подруге – драконе Цзелонь. Однажды Цзелонь похищают и увозят в Африку. 

Пан отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти друга. Смелый медвежонок пройдет через горы, пустыни и джунгли. Заведет много друзей и докажет, что настоящая дружба не знает преград. В нашем телеграм-канале мы выложили трейлер мультфильма, рекомендуем к просмотру!

Автор

Алена Хохлова

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject