СУПЕРМАСТЕРИЦА
СУПЕРМАСТЕРИЦА

Светлана Ульянова

Москва

Наша мама - мастерица и поет она, как птица. Вышивает, вяжет, шьёт, варит вкусный нам компот. Сказку может рассказать и стихи нам написать. В доме навести красу, сколотить песочницу. Ставьте лайки поскорей, приводи своих друзей.

Участники

В этой номинации ещё нет заявок!
Ваша мама имеет больше шансов на победу.

Юлия Каракчеева
г. Нижний Новгород
Моя мама очень вкусно готовит. Мы с папой мамой очень гордимся. А также моя мама - супермастерица. Она любит вышивать. Сейчас она делает работу "Кошачья идиллия". А ещё мама очень сильно заботится обо мне и папе. Я очень горжусь мамой!
Наталья Ермолаева
г. Зеленоград
Моя мама умеет вязать. Она научилась делать поделки три месяца назад. Мама вяжет сумки, коробки и корзинки. Моя мама самая лучшая!!!
Мария Коврова
г. Королёв
Моя мама умеет хорошо вязать. Она научилась вязать ещё в детстве, но не сразу. Сначала её учила вязать её бабушка. Маме тогда было лет 5-6, у неё ничего не получалось, пальцы не слушались. Затем, когда маме было лет 10, её стала учить вязать её мама - моя бабушка Таня. И у неё получилось!
Ксения Ахмадиева
г. Екатеринбург
Моя мама - СУПЕРМАСТЕРИЦА. Она супер, потому что делает красивые поделки.
Елена Уланова
г. Красногорск
Моя мама отлично готовит (она умеет готовить почти что всё - супы, салаты, пиццу, пирожки, печенье, торты, каши и т.д.) Моя мама превосходно шьёт и вяжет (на новый год она сшила мне костюм, она вяжет шапки, шарфы, платья, кофты и свитера). Также моя мамочка водит машину и красиво плетёт мне косы!
Светлана Колесниченко
г. Киров
В 2017 году мы участвовали в конкурсе "Велошоу". Нужно было нарядить велосипед и дать название. А так как 2017 год - Год экологии, наш велосипед был наряжен и назван в честь вымирающего насекомого мавританской козявки. В этом конкурсе мы победили, поэтому моя мама достойна звания
Лариса Амеличева
г. Москва
Моя мама самая лучшая. Она заботится о нас с утра до вечера. Готовит вкусняшки и шьет нам с братом одежду. А как она поёт, это просто восторг. А еще она спасает людей. Как-то раз на прогулке мы увидели лежащего человека на снегу. Все люди проходили мимо, но только не моя мама. Я хочу быть, как она.
Анна Казакова
г. Бердск
Моя мама - СУПЕРМАСТЕРИЦА, она делает брошки и продает в своём инстаграме. Одну брошку мама сделала всего за одну ночь, а это очень мало. Я горжусь своей мамой!
Ирина Брюсова
г. Москва
Моя мама очень красиво вышивает.
Юлиана Черкунова
г. Москва
В свободное время мама рисует или украшает мир. Мама занимается китайской живописью, рисует маслом и многое другое. Недавно она разрисовала коридор в нашем доме под ирисы. Недели две назад мама нарисовала картину маслом. Я думаю, что моя мама достойна награды за ту красоту, которую она творит.
Оксана Дядюля
г. Санкт-Петербург
Наша мама шьёт нам одежду и постельное белье, иногда вяжет. Рисует с нами картинки, и мы мастерим разные поделки. Недавно мы собрали с мамой скворечник, разукрасили его и повесили на дерево. А ещё наша мама любит бегать. Наша мама супер-бэтмен-мама!
Надежда Адданикова
г. Самара
Моя мама очень творческая, мы здорово проводим время вместе. Она любит готовить, вязать и рисовать.
Алёна Берёзкина
г. Москва
Моя мама Алёна - большая мастерица! Она шьёт игрушки из ткани, валяет из шерсти, делает авторские украшения из разных материалов. Ещё моя мама вырезает из дерева ложки и статуэтки. А недавно мама смастерила для меня настоящего Буратино. Теперь мы в шутку называем маму «мама Карла»!
Наталья Лызлова
г. Казань
Наша мама очень много вяжет! Она вяжет и игрушечную еду, и одежду, и пледы. А еще мама очень хорошо шьет. Нам с сестренкой мама сшила одинаковые штаны и платья, а еще связала две одинаковые кофты. Наша мама самая лучшая!
Екатерина Воронцова
г. Москва
Моя мама может шить платья и пальто, делать одеяла и подушки в технике пэчворка, вышивать бисером и вязать. Она сшила мне платье Эльзы из мультика "Холодное сердце". Моя мама может всё: она супермастерица.
Виктория Левшина
г. Москва
Наша мама очень рукодельная и заботливая. Она читает нам книжки, вкусно готовит. Мама веселая и умная, а еще она очень красивая. Мама всегда поддержит и поможет. Мы ее очень любим. А она любит нас и папу!
Наталья Попова
г. Санкт-Петербург
Наша мама - супермастерица. Она может сшить платье, рубашку, пальто, пуховик. Она вяжет свитера и шапки. Может шить одеяла в технике пэчворк. Занимается валянием игрушек из шерсти. Она делает потрясающие керамические изделия. А еще наша мама вкусно готовит и делает фантастические торты!
Олеся Суркова
г. Москва
Моя мама умеет шить на машинке. Мы вместе с моей мой шили юбку моей кукле. У нас всё получилось! Своей маме рукодельнице я всегда готова помочь. Я люблю участвовать в конкурсах на радио и очень хочу, чтобы и мама моя поучаствовала и стала победителем!
Татьяна Гришаева
г. Москва
Я точно знаю, что моя мама самая лучшая, супермама. Но мне очень хочется, чтобы она победила!
Светлана Ткаченко
г. Санкт-Петербург
Эта номинация как раз для нашей мамули! Ведь всё, что она делает своими руками, у неё всегда получается супер, на все 100%. Она рисует, шьёт, мастерит любые поделки, делает классные прически и наивкуснейше готовит. Мы с папой и братиком Лёшей обожаем маму и её золотые руки!
Надежда Колядина
г. Санкт-Петербург
Наша мама - лучшая мастерица, потому что она успевает всё делать: готовить, заниматься творчеством и ремонтом в доме.
Наталия Овчинникова
г. Москва
Моя мама очень много всего шила, и она этим занимается с самого раннего детства. Она шьет игрушки и для меня, и брата, и сестры. Моей маме очень нравится эта дело. Смотрите видео!!!
Оксана Ермолина
г. Петрозаводск
Наша мама занимается ювелирной вышивкой, делает очень красивые сережки, браслеты, брошки. А еще наша мама шьет разные платья и костюмы. Все это у нее получается очень красиво!
Юлия Липатова
г. Москва
Мы с мамой очень любим делать поделки из пластилина, печь печенье и делать настоящие шоколадные конфеты.
Елена Митрофанова
г. Нижний Новгород
Моя мама очень интересная! Она столько всего умеет, что я не знаю с чего начать. Она шьет, вяжет, лепит, валяет, режет и клеит, ну все умеет! А еще она красивая и веселая!
Ольга Алиева
г. Саратов
Моя мамочка шьёт игровые книжки для малышек. Она умеет вязать, вышивать бисером, шьёт новогодние костюмы. Умеет петь, рисовать. Она вышила нитками несколько картин, делает красивые кокошники, шкатулки. У меня есть браслет Джека воробья, сшитый мамой.
Эвелина Родионова
г. Смоленск
Наша мама очень красивая. Она любит нас. Мамуля очень любит вышивать крестиком. Она целый день сидит и вышивает. Сейчас мама вышивает большую вышивку "цветы".
Людмила Фёдорова
г. Москва
Мама делает очень красивые вышивки.
Елена Хельвас
г. Долгопрудный
Моя мама умеет делать натуральную косметику для лица и волос. Мама делает косметику для себя и своих подруг. Всем очень нравится. На видео я снял процесс изготовления бальзама для губ из расплавленных масел и воска.
Татьяна Федотенко
г. Москва
Моя мама всегда что-то красит, плетет, декорирует и превращает обычные вещи в волшебные. Мне больше всего нравится ее плетение нитью по гвоздикам, и я решил прислать видео с моим любимым мишкой, картиной из гвоздей и ниток!
Наталья Сурова
г. Щёлково
Моя мама хорошо вяжет. У меня много красивых вещей, связанных ее руками. Во время прогулок я с удовольствием ношу то розовый шарф, то голубой снуд. В них очень тепло. А в садик я люблю надевать то оранжевый сарафан (и меня зовут лисичкой), то радужный. Моя мама - супермастерица.
Мария Левашова
г. Череповец
Моя мама - настоящая супермастерица. Ей очень нравится рукоделие. Это её любимое хобби. Она делает очень красивые деревья из проволоки и бисера, вышивает картины, мастерит мягкие игрушки и аппликации из лоскутков. Мы с папой сделали небольшое слайд-шоу из фотографий её поделок.
Светлана Седова
г. Истра
Моя мама - супермастерица, она сама сделала шкаф из дерева, красиво рисует, шьёт и помогает мне делать поделки из лего-майнкрафт.
Татьяна Стафеева
г. Асбест
Моя мама Таня - рукодельница. Я её очень люблю. Она умеет делать интересные украшения и вяжет красивые вещи.
Александра Белокурова
г. Санкт-Петербург
Мама шьёт постельное белье, одежду, игрушки, даже домик в поезд, в общем всё для нас. Подробности умений в ролике. Я очень люблю мою маму.
Эльвира Коноплева
г. Нижний Тагил
Моя мама Эля - супермастерица, она сама научилась шить сумочки из натуральной кожи, а по образованию она экономист. Она очень любит свое хобби и даже выставляет свои работы на специальном сайте.
Мария Батырева
г. Москва
Моя мама умеет вязать, она связала мне шарф и шапку.
Светлана Ульянова
г. Москва
Наша мама - мастерица и поет она, как птица. Вышивает, вяжет, шьёт, варит вкусный нам компот. Сказку может рассказать и стихи нам написать. В доме навести красу, сколотить песочницу. Ставьте лайки поскорей, приводи своих друзей.
Анастасия Макеева
г. Павловский Посад
Моя мама очень хорошая. Она работает в школе учителем английского языка. Свободного времени у мамы очень мало, потому что все свободное время мама посвящает мне и моей сестрёнке. Моя мама очень любит готовить, вязать, вышивать и делать нам игрушки из фетра. Я свою маму очень люблю!
Елена Джуха
г. Самара
Моя мама очень хорошо шьёт, мастерит и любит готовить!
Ольга Ерёмина
г. Москва
Моя мама очень очень хорошо делает эти игрушки. Даже без инструкции сможет сшить. А сшила их мама, потому что очень сильно любит нас с братиком. Для меня Тимошка - это мой маленький питомец. Я его очень его люблю, ночью он меня охраняет. А Тяф-Тяфка - это собачка, он спит с моим братиком.
Елена Семёнова
г. Киров
Моя мама Лена - супермастерица. Она умеет шить разные игрушки и игры своими руками. Они очень интересные! В них все герои открепляются и прикрепляются обратно. Ими можно играть просто так. Сейчас ими играет уже мой младший брат Егорка.
Елена Васильева
г. Санкт-Петербург
Моя мама очень хорошо шьет. Был утренник в детском саду, к которому моя мама сшила для всех 15 мальчиков галстуки-бабочки. А на один из утренников мама сшила шапочки-подсолнухи. И за это маме вручали почетные грамоты. Для младшей сестры шьет красивые платья.
Юлия Молчанова
г. Санкт-Петербург
Я занимаюсь вокалом и часто выступаю. Мама придумывает мне замечательные костюмы и делает реквизит. Мама сделала мне как-то огромную копилку-хрюшку в технике папье-маше и ботинки на высокой платформе. А ещё у меня в репертуаре есть номер «Дракоша», и мама там выступает со мной в костюме
Наталья Софьина
г. Москва
Моя мама Наташа вяжет крючком игрушки. Они очень красивые и милые! Мне кажется, что они живые! Я очень люблю с ними играть!
Любовь Семёнова
г. Одинцово
Моя мама - супермастерица. Она шьет, вяжет, а также вышивает настоящие картины. В настоящее время мама вышивает подушку с цветами.
Показать ещё
Новости Новости
statproject