СУПЕРЗВЕЗДА
СУПЕРЗВЕЗДА

Олеся Сидорова

Москва

Моя мама самая лучшая и самая умная! Она очень красиво поёт и танцует.

Участники

В этой номинации ещё нет заявок!
Ваша мама имеет больше шансов на победу.

Диана Геровская
г. Москва
Моя мама снимает вместе со мной видео в приложении LIKE. У неё очень круто получается, и наши видео собирают много просмотров для моей аудитории.
Елена Кабак
г. Санкт-Петербург
Моя мама отлично занимается музыкой с детьми и поёт с нами всё время. Моя мама очень любит петь и мечтает попасть во взрослый песенный конкурс и, конечно, поэтому она суперзвезда!
Екатерина Семеновых
г. Санкт-Петербург
Моя супер мама - лучшая мама в мире, она мой друг! Она могла бы победить во всех номинациях, но я выбрал СУПЕРЗВЕЗДА, потому что моя мама очень красиво поёт. Она красивая. У нее голос меццо-сопрано, как и у её мамы (моей бабушки, которая оперная певица).
Екатерина Юсупова
г. Химки
Моя мама - прекрасный музыкант. Она играет на альте в оркестре Большого театра. Мама ездит на гастроли по всему миру. Она очень красивая и хорошо готовит. А ещё она добрая и весёлая.
Зоя Шильникова
г. Ярославль
Наша мама Зоя - лучшая на свете! Знают это взрослые, знают это дети! Мама наша умеет всё: Готовить, стирать, полы убирать, Петь, танцевать, стихи сочинять! Но больше всего мама любит быть в центре внимания, Есть у неё дарование. Детишек она развлекает, В мир праздника их увлекает!
Ксения Сухарева
г. Маркс
Моя мама должна выиграть, потому что она путешествует по странам мира и играет на рояле. И я должна ездить вместе с ней. Я пропускаю занятия, и меня могут не перевести в пятый класс, но я учусь на одни пятёрки!
Эльвира Латыпова
г. Казань
Моя мама самая замечательная. Мама учит меня выступать, петь, играть на фортепиано.
Елена Дегтярева
г. Вологда
Наша мама - СУПЕР РОК-ЗВЕЗДА! Она играет в группе на синтезаторе и сама сочиняет музыку. А вообще она умеет ВСЁ - петь, танцевать, кататься на коньках, плавать, вкусно готовить, шить, вязать, рисовать. Сама водит машину (каждый день возит нас в садик) и даже сама делает ремонт!
Олеся Сидорова
г. Москва
Моя мама самая лучшая и самая умная! Она очень красиво поёт и танцует.
Наталья Потехина
г. Санкт-Петербург
Моя мама умеет делать одно из сложнейших движений в балете, не каждая балерина на это способна.
Анастасия Пирожникова
г. Москва
Моя мама очень талантливая. Она так хорошо танцует и поёт!
Оксана Ревякина
г. Улан-Удэ
Моя мама очень хорошо поет и танцует. Вместе с мамой мы придумываем песни и потом выступаем вместе с ними. Отправляем видео с песней про нашу семью.
Гузалина Трубникова
г. Екатеринбург
Моя мама очень часто ездит на хоровые конкурсы в роли преподавателя. Хорошо поёт и учит петь детей и меня. Мою маму я часто вижу на сцене. Она СУПЕРЗВЕЗДА!
Светлана Бишоп
г. Москва
Моя мама - супермама. Поэтому мы с папой не могли не рассказать о талантах нашей мамы. Ей подходит любая номинация, но мы выбрали эту, потому что для нас наша мама настоящая суперзвезда! У неё множество различных талантов (см. видео), но главный её талант - быть самой лучшей мамой на свете!
Екатерина Горбунова
г. Красногорск
Моя мама - супермама! Знаете почему? Потому что она очень талантливая. Она умеет красиво танцевать, и она настоящая актриса! Моя мама танцевала на большой сцене, а еще она играла в театре! Я очень люблю смотреть мамины выступления!
Елена Калашникова
г. Уфа
Наша мама - участница и победительница многих российских проектов и конкурсов. По профессии она учитель-логопед и помогает детям учиться говорить. А ещё она очень красивая и талантливая и принимает участие в модных показах и фотосессииях. Наша мама - супер!
Ольга Павлова
г. Санкт-Петербург
Моя мама - супермама, потому что она учит нас мечтать и смотреть на звёзды. Мама осуществила свою мечту и открыла ресторан, где больше всего я люблю блинный торт и веселье. Моя мама - суперзвезда, потому что она ресторатор, журналист, спортсменка, заботушка и печёт вкусные блинчики!
Наталья Мельникова
г. Москва
Моя мама очень хорошо поет и вкусно готовит пюре и котлеты.
Екатерина Трусова
г. Москва
Наша мама - супермама! Ведь помимо того, что она заботливая, красивая, спортивная и очень вкусно готовит, она ещё и прекрасно играет на саксофоне, поэтому мы выбрали эту номинацию.
Алина Пилипец
г. Волгоград
Нас у мамы 4 сына. Родители в следующем году отметят серебряную свадьбу. У мамы есть еще один ребенок - конкурс красоты многодетных мам "Наша красивая МАМА", она его придумала, и она его директор. Конкурсу 4 года, и в нем поучаствовало 65 многодетных мам, у которых на всех 228 детей.
Ольга Горлина
г. Рязань
Моя мама просто супер, супер мама! Она добрая, красивая и самый мой лучший друг. Моя мама суперзвезда. Она танцует лучше всех и еще учит детей танцевать. Кстати, на видео мама танцует вместе с папой.
Ольга Попова
г. Санкт-Петербург
Моя мама - ведущая свадебных церемоний, модель и актриса. Мы с ней подруги, смотри видео, чтобы понять, насколько нам повезло друг с другом.
Гузель Янгирова
г. Уфа
Мама очень красивая. Она очень любит танцевать и всегда танцует красиво. Она прекрасна в любом в образе, даже в пижаме. Она очень модная! Я её люблю! Она красивее всех!
Елена Кутина
г. Королёв
Моя мама - суперзвезда! Она не певица и не актриса, но ее знают почти все мамы и ребята нашего города, потому что она ведет занятия в школах и детских садах по безопасности. Она учит, как выбраться из пожара и как вести себя с незнакомыми взрослыми. Моя мама - супергерой!
Анна Новикова
г. Солнечногорск
Быть хорошей мамой – главное призвание женщины, так считает наша мамочка. Она успевает не только растить нас с братом здоровыми и счастливыми, но и развивать свои таланты. Наша мамочка принимает участие в разнообразных творческих конкурсах, и всегда успешно. Она для нас суперзвезда и любимая
Показать ещё
Новости Новости
statproject