СУПЕРЗАБОТА
СУПЕРЗАБОТА

Екатерина Воробьёва

Москва

Моя мама очень заботливая. Когда я обижаюсь на кого-то, она всегда успокаивает меня. У нас 6 детей и все мальчики! Мама уделяет время каждому! Она помогает нам делать уроки и защищает от ссор. Она водит машину и все лето мы путешествуем! Мы летом проехали 5300 км!

Участники

В этой номинации ещё нет заявок!
Ваша мама имеет больше шансов на победу.

Елена Кириллова
г. Балашиха
Мама очень сильно заботится о нас, из-за этого она мало работает. Иногда, когда мамы наших шести друзей уходят, мама за ними присматривает. Мы этому очень рады. На этом видео она показывает фокус на моём дне рождения.
Ольга Никонорова
г. Москва
Мама заботится обо мне и всегда мне помогает.
Ираида Белоус
г. Пермь
Моя мама - суперзабота, потому что она очень любит меня и моих сестру и брата. Она поддерживает меня в трудные минуты жизни, утешает, успокаивает и помогает. Она обязательно должна выиграть в этой номинации - ведь такая заботливая МАМА только у меня!!!!
Яна Паснова
г. Москва
Мама ради нас не работает, она работает с нами тремя. Я и брат на тренировках каждый день, а возит нас мамочка! Наш спорт - пятиборье. Мама делает с нами уроки. Мы оба с братом отлично учимся в школе, а сестренка наша любимая иногда ходит в сад. Мама очень вкусно готовит и поёт с нами песни.
Екатерина Шилина
г. Москва
Моя мамочка - самая лучшая на свете! Она очень добрая и заботливая. Она очень любит меня, папу и нашего кота Финдуса. Она может вылечить от гриппа, вкусно готовит. Мы очень любим маму и хотим, чтобы наша семья победила!
Наталья Мандрейкина
г. Самара
У моей мамы много талантов. Она играет на пианино, классно рисует, вкусно готовит. Мы вместе поём песни, рисуем картины и играем с младшим братиком. Мы любим играть вместе во всякие игры, строили Париж из конструктора, вырезали снежинки на новый год, мама любит читать мне книжки перед сном.
Полина Волчек
г. Москва
Моя мама умеет следить за всеми детьми как угодно. Она может бегать или прыгать, но это не важно, главное - за всеми уследить. Моя мама - прямо супермама!
Елена Тектониди
г. Москва
Моя мама заботливая. Когда болел живот, она меня лечила разными способами - гладила живот, успокаивала меня, поила, нежно обнимала и разговаривала со мной. Еще мама сидит со мной по выходным, очень сильно меня любит, собирает меня в школу и защищает меня от всего плохого.
Нэля Мухетдинова
г. Казань
Наша мама - сама забота! Готовит вкусно, особенно блины, поэтому папа толстый )! Помогает убираться и досуг наш придумывает - ходим в походы, ходим на футбол и волейбол, концерты и праздники!
Юлия Петрова
г. Москва
Моя мама самая лучшая, она поддерживает меня в самые трудные минуты. Она умеет развеселить меня, когда я болею. Она делает уютные домики для моего хорька и заботится о нём. Благодаря моей маме, в нашем доме только радостные лица.
Маргарита Мархолия
г. Москва
У нашей мамы очень много талантов. Но, к сожалению, условия конкурса не позволяют участвовать во всех категориях. Наша мама - самый лучший детский доктор и самый лучший повар. Может вылечить любую болезнь и приготовить любое блюдо.
Ольга Членова
г. Санкт-Петербург
Моя мама заботится не только обо мне, моем братике и папе, но и о других детях, потому что она воспитатель.
Алёна Телегина
г. Москва
Моя мама - супермама, потому что она заботится обо мне лучше всех. Я люблю, когда мама со мной играет, готовит мне вкуснейшую картошку с маслом, смеется со мной, балуется и кидается подушками. А еще мама умеет разговаривать смешными голосами. Мне нравится, когда она щекотит меня и обнимает.
Ирина Балашева
г. Санкт-Петербург
Моя мама самая красивая в мире, она очень добрая и сильно любит меня с сестренкой. Я очень хочу, чтобы она победила.
Виктория Кравченко
г. Москва
Моя мама - супер-скорость. Она всё всегда успевает - и прибраться, и помочь мне сделать уроки, и приготовить кашу. А ещё моя мама может сделать вкусную еду из всего, что есть дома.
Наталья Лебедева
г. Омск
Моя мама заботится обо мне, помогает делать уроки и очень любит меня. Мы с ней никогда не ругаемся.
Евгения Шведикова
г. Балашиха
Моя мама очень заботливая, она может заботиться обо мне и моей сестре Василисе и не только. Она может усмотреть за целой оравой детей, а также она готовит, стирает и читает нам.
Екатерина Холкина
г. Екатеринбург
Мою маму зовут Катя. Она самая заботливая мама на свете. Всё время меня куда-нибудь возит, варит манную кашу без комочков, всему меня учит и постоянно делает сюрпризы!
Анастасия Соколова
г. Пермь
Моя мама очень добрая, потому что она любит меня и брата. Когда кто-то из нашей семьи болеет, то она легко вылечит всех. Если мне грустно, мама легко меня рассмешит, прочитает сказку на ночь, споёт песенку мне и брату. Я очень рад, что у меня есть такая мама!
Альфия Зарипова
г. Казань
Моя мама самая заботливая на свете. Она делает мне массаж, кормит, водит в интересные места. Я очень хочу, чтобы мы выиграли. Мама обрадуется, и обрадуюсь я, и вся наша семья. Смотрите скорее, какое видео я снял.
Людмила Беляева
г. Москва
Моя мама самая заботливая. Круглые сутки она заботится о всей нашей семье и нашей кошечке, готовит вкусную еду. Наша кошка только у мамы еду и просит! Мама быстро меня вылечит, сделает причёску в школу, и ещё у нас в доме всегда порядок, потому что мама поддерживает чистоту. Я очень люблю свою маму!
Анна Смолькова
г. Москва
Моя мама самая заботливая. Она знает все мечты и старается их исполнить. Два года я мечтала забраться на Эйфелеву башню, и мама устроила мне такой сюрприз на день рождения, об этом я даже не подозревала. А ещё я побывала в Диснейленде, поэтому исполнилось сразу две мечты. Вот такая заботливая мама!
Светлана Хазиуллина
г. Уфа
Мы считаем, что наша мама самая-самая. У нее талант развлекать нас, она придумывает и находит очень интересные развлечения, например, катание на лошади. Занимается с нами, ходит на кружки, участвует во всех наших начинаниях, умеет радоваться нашим достижениям. Нам с ней очень веселооооо!!!!
Анастасия Ососкова
г. Москва
Моя мама Настя - супер, потому что пока я в школе, мама всё-всё-всё успевает - и уложить мою младшую сестру спать, и покормить её, и погулять с ней, и приготовить обед-ужин для всей семьи, и меня из школы забрать! В общем, ты мама, ты просто  - СУПЕРМАМОЧКА!
Татьяна Мартьянова
г. Жуковский
Моя мама очень заботливая по отношению к животным.
Светлана Ушакова
г. Самара
Моя мама самая заботливая в мире. Она одна растит меня и младшего брата. Устраивает нам праздники, возит в Москву на Ёлку Детского радио, помогает больным людям выздоровить и стать красивее. Моя мама - врач-дерматолог и косметолог.
Ирина Матыцына
г. Воронеж
Моя мама самая заботливая. Она меня очень любит. Недавно я сломала позвоночник, мне стало нельзя ходить и сидеть. А мама стала заботиться обо мне и днем, и ночью. Кормит с ложечки, помогает делать ЛФК, расчесывает, одевает, делает уколы, играет, читает, помогает учить уроки и никогда не сдается!!!
Снежана Ипатова
г. Партенит
Моя мама самая заботливая на свете.
Юлия Комзол
г. Екатеринбург
Моя мамочка самая заботливая. Ведь она каждый день с рождения заботится обо мне и учит меня новому. И я надеюсь что она выиграет в конкурсе, потому что она для меня много всего делает, и я хочу сделать ей приятное!
Екатерина Кириллова
г. Рязань
Наша мама - супердоктор, она умет лечить всех на свете. Работает врачом всю жизнь. Мы ее любим, она самая лучшая. А талант ее самый лучший - она может любить всех в мире, и больных, и здоровых, а нас больше всех!
Майя Федорова
г. Cанкт-Петербург
Моя мама самая лучшая. Мы собираем пазлы, играем в железную дорогу, ходим на каток, и мама водит меня в бассейн. Она заботливая и хорошая.
Марина Капьева
г. Москва
Наша мамочка - самая заботливая мама 4-х детей. Она успевает уделять каждому внимание, много играет и помогает по урокам. Она даже придумала игру "овощные крестики-нолики" и всем нам часто рассказывает интересные истории и веселится с нами, читает нам много очень интересных книг.
Анна Мочалова
г. Нижний Новгород
Моя мама делает всё, чтобы я был счастлив! Всегда целует и обнимает меня, научила меня читать и многому другому, лечит во время болезни, помогает с уборкой и уроками, читает мне.
Екатерина Воробьёва
г. Москва
Моя мама очень заботливая. Когда я обижаюсь на кого-то, она всегда успокаивает меня. У нас 6 детей и все мальчики! Мама уделяет время каждому! Она помогает нам делать уроки и защищает от ссор. Она водит машину и все лето мы путешествуем! Мы летом проехали 5300 км!
Татьяна Ушанова
г. Москва
Моя мама победит, потому что она очень ласковая и милая, она заботится обо мне и папе. Она всегда меня выручает, поддерживает и веселит. Мы вместе путешествуем, отдыхаем, играем, читаем. Я ее очень люблю и хочу, чтобы она и в будущем всегда была со мной!
Надежда Лобунько
г. Пушкино
Она любит и заботиться не только обо мне, но и других детках, она работает в детском саду, а ещё работает волонтером в Морозовской больнице с детками, которые болеют раком, она бесплатно делает с ними разные поделки. А ещё заботиться о животных, у нас 2 собаки и 2 кошки, которых мы взяли с улицы.
Елена Кремененко
г. Краснодар
У меня мама самая заботливая и красивая. Она всегда и во всём мне помогает!
Мария Старинчикова
г. Ульяновск
Мои друзья называют мою маму "самой веселой мамой на свете"! Она постоянно устраивает для нас вечеринки и веселые прогулки. Мы ходим в походы, учимся готовить пиццу, делаем пиратские и пижамные вечеринки, играем в настолки. Еще она учит нас быть смелыми и ничего не бояться!
Анна Лебедь
г. Москва
Моя мама самая заботливая, потому что у меня ДЦП, и она учила меня ходить, говорить, общаться. Теперь мы вместе занимаемся плаванием, японской борьбой кудо, ходим в музеи, учимся. Еще она очень талантливая, успела и диссертацию написать.
Анастасия Задорожная
г. Одинцово
Моя мама самая лучшая!!! Она должна выиграть. Мама всегда читает мне с братом на ночь. Водит нас на спорт, помогает учить уроки? объясняет непонятное. Очень нас любит/
Светлана Кузовкова
г. Казань
Моя мама самая лучшая! Она заботится о всех нас: обо мне, сестренке Ульяне, папе Саше, кошке Алисе и хомяке Пушке.
Ирина Хренова
г. Рыбное
Наша мама - суперзабота. Она одевает ас, кормит. Когда мы заболеваем, она нас лечит, и мы быстро выздоравливаем. Она нас очень сильно любит, и мы её тоже!
Ольга Кондратьева
г. Москва
Нас в семье 4 детей, и на каждого нужно время. Хорошо, что у нас есть заботливая мама. Она отвозит нас на занятия, на танцы, на секции, занимается с нами музыкой, помогает с уроками. И при этом у нее есть время на домашние дела. ОНА СУПЕРМАМА!
Мария Шумская
г. Санкт-Петербург
Моя мамочка самая заботливая! Она во всем мне помогает и учит меня. Она красиво играет на фортепиано и поёт, водит меня на кружки, читает книги, научила шить и готовить яблочный пирог, катается со мной на коньках, гуляет, ходит в театр и музеи. А недавно мы ездили в Москву!
Елена Карпова
г. Уфа
Мою маму зовут Елена, прямо как царевну из сказки. Как вы думаете, моя мама Елена Прекрасная или Елена Премудрая? А вот и не угадали... Моя мама и прекрасная (см. фильм на телеканале "Вся Уфа" "Не родись красивой"), и премудрая, и самая заботливая на свете!
Светлана Никитина
г. Москва
Моя мама очень нежная и заботливая, мы с ней большие друзья, и я очень люблю, когда она меня укладывает спать, как на видео. Я всегда чувствую мамину поддержку и очень маму люблю!
Ирина Шарипова
г. Москва
Мама хорошо ухаживает за детьми. И ещё она с нами играет.
Лариса Хрюкина
г. Москва
Моя мама очень добрая. Она всегда может помочь мне и старшему брату в трудную минуту. Она заботится о нас. Она возит нас на тренировки, вводит в школу, вкусно для нас готовит, делает с нами уроки. Она ходит на все мои хоккейные игры, а ещё мы играем в настольные игры. Она для нас может горы
Ольга Пакина
г. Москва
Я считаю, что моя мама и суперзабота, и суперповар, и супермастерица, и суперталант. Она воспитывает меня одна и пытается научить меня всему, что сама умеет: готовить, петь. Она шьет мне разные костюмы. С ней очень весело играть.
Показать ещё
Новости Новости
statproject