История эфира:
07:21 Обложка трека
KINDERSTAR
В Космос
07:08 Обложка трека
Михаил Галустян
Бюро Находок
06:52 Обложка трека
Джигарханян Армен, Светлана Степченко, Елизавета Разинова
Серый волк энд Красная шапочка
06:49 Обложка трека
Павел Смеян
Непогода
06:47 Обложка трека
Андрей Миронов
Песня чёрного Кота
Назад
Веселые звоночки

Веселые звоночки

Описание

Ещё

Выпуски (201)

  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • А-Я
  • Гость: Илья Авербух, фигурист

    00:49:52
  • Гость: Валентин Овсянников, руководитель Московского детского театра эстрады

    00:48:00
  • Гость: Валентин Овсянников, руководитель Московского детского театра эстрады

    00:48:00
  • Гость: московский театральный продюсер - Варвара Коровина

    00:48:00
  • Владимир Демёхин – режиссер-постановщик фестиваля «Круг света»

    00:47:29
  • Гость: Марина Райкина - арт-директор фестиваля “Гаврош“

    00:48:00
  • Гости: руководитель детско-юношеского ансамбля «Динамичные ребята» Михаил Тюркин и автор песен Светлана Тюркина

    00:46:46
  • Гость: ихтиолог «Крокус Сити Океанариума» Никита Корнилов

    00:47:28
  • Гость: ихтиолог «Крокус Сити Океанариума» Никита Корнилов

    00:47:28
  • Гость: певица Анна Бутурлина

    00:47:45
  • Гость: певица Анна Бутурлина

    00:47:45
  • Гость: Светлана Клевцовская - специалист по музейно-образовательной деятельности Музея Победы

    00:47:19
  • Гости: Александр Симкин и Екатерина Титова – продюсеры спец-проекта «Круиз Детского радио»

    00:47:26
  • Гости: Александр Симкин и Екатерина Титова – продюсеры спец-проекта «Круиз Детского радио»

    00:47:26
  • Гости: участницы группы «Now United» Софья Плотникова и Анна Зак

    00:47:37
  • Гость: певец и музыкант Родион Газманов

    00:47:37
  • Гость: певец и музыкант Родион Газманов

    00:47:37
  • Гость: руководитель Лаборатории по работе с детьми-писателями и поэтами Лев Яковлев

    00:47:50
  • Гость: певец Михаил Пунтов

    00:47:44
  • Гость: руководитель детского хора «Великан» Андрей Пряжников

    00:47:36
  • Гость: художественный руководитель Детского театра юного актера Александр Фёдоров

    00:47:41
  • Гость: художественный руководитель Детского театра юного актера Александр Фёдоров

    00:47:41
  • Гость: Елена Перова

    00:47:45
  • Гость: космонавт Андрей Борисенко

    00:48:00
  • Гость: автор книг для детей Марина Аромштам

    00:48:00
  • Гость: основатель фонда «Отцовство» и общественной организации «Союз отцов» Алексей Чегодаев

    00:48:00
  • Гость: основатель фонда «Отцовство» и общественной организации «Союз отцов» Алексей Чегодаев

    00:48:00
  • Гость: директор сети спортивно-развлекательных парков Мария Кравченко

    00:48:00
  • Гости: Художник театра наций Ольга-Мария Тумакова, актеры Наталья Ноздрина, Олег Савцов

    00:48:00
  • Гости: Художник театра наций Ольга-Мария Тумакова, актеры Наталья Ноздрина, Олег Савцов

    00:48:00
  • Гость: антрополог Дарвиновского музея Елена Сударикова

    00:48:00
  • Гости: мастера спорта по мотогонкам Давид Леонов и Анастасия Нифонтова

    00:48:00
  • Гость: виндсёрфер, победитель мировых соревнований Ольга Раскина

    00:47:54
  • Гость: виндсёрфер, победитель мировых соревнований Ольга Раскина

    00:47:54
  • Новогодний выпуск

    00:48:00
  • Новогодний выпуск

    00:48:00
  • Гость: поэт Екатерина Анфиногенова

    00:48:00
  • Гость: олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва

    00:48:00
  • Гости: коллекционеры кукол Ирина Мызина И Лана Летта

    00:48:00
  • Гость: призер гонок на собачьих упряжках Вячеслав Демченко

    00:48:00
  • Гость: главный хранитель Политехнического музея Олеся Семенова

    00:52:00
  • Гость: заслуженный деятель искусств России Максим Дунаевский

    00:48:00
  • Гость: Режиссер-аниматор Михаил Солошенко

    00:48:00
  • Гость: режиссер Александр Баркар, актеры театра РАМТ Евгения Белобородова и Прохор Чеховской

    00:48:00
  • Гость: писатель Екатерина Каликинская и поэт Ирина Алымова

    00:48:00
  • Гость: руководитель детского хора Великан Андрей Пряжников

    00:48:00
  • Стоять нужно с умом. Поведение на остановках

    00:06:00
  • Гость: палеонтолог Антон Нелихов

    00:48:00
  • Гость: режиссер-аниматор Кирилл Поликарпов

    00:24:59
  • Гость: Специалист по русской игрушке Вера Ярилина

    00:48:00
  • Гости: кинолог Ольга Чеботаревская, член сообщества любителей такс Александр Беляев - 24-09-2017

    00:48:00
  • Гости: кинолог Ольга Чеботаревская, член сообщества любителей такс Александр Беляев

    00:48:00
  • Гости: кинолог Ольга Чеботаревская, член сообщества любителей такс Александр Беляев

    00:48:00
  • Гости: заместитель директора музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» по науке Анастасия Журавлева, музейный педагог Наталья Первышева

    00:48:00
  • Гости: заместитель директора музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» по науке Анастасия Журавлева, музейный педагог Наталья Первышева

    00:48:00
  • Гость: начальник отдела образовательных проектов Государственного Исторического музея Татьяна Некрасова, методист Кирилл Сутормин

    00:48:00
  • Гость: начальник отдела образовательных проектов Государственного Исторического музея Татьяна Некрасова, методист Кирилл Сутормин

    00:48:00
  • Гости: тренеры и воспитанники «Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга»

    00:47:55
  • Гость: ведущая программы Детского радио «Я пою» Татьяна Пархоменко

    00:48:00
  • Гость: руководитель вокальной студии “Азбука Хит“ Александр Церпята

    00:48:00
  • Гость: руководитель вокальной студии “Азбука Хит“ Александр Церпята

    00:48:00
  • Гость: телережиссер Лина Арифулина

    00:48:00
  • Гость: поэт-песенник, член союза писателей Наталья Кузьминых

    00:48:00
  • Гость: поэт-песенник, член союза писателей Наталья Кузьминых

    00:48:00
  • Гость: певец, участник группы MBAND Никита Киоссе

    00:48:00
  • Гость: Главный редактор телеканала «Карусель» Вера Оболонкина

    00:48:00
  • Гость: Художественный руководитель Московского детского театра эстрады Валентин Овсянников

    00:48:00
  • Гость: Художественный руководитель Московского детского театра эстрады Валентин Овсянников

    00:48:00
  • Гость: директор музея Паустовского Анжелика Дормидонтова

    00:48:00
  • Гость: директор музея Паустовского Анжелика Дормидонтова

    00:48:00
  • Гость: эксперт по безопасности на дорогах Наталья Агре

    00:48:00
  • Гость: эксперт по безопасности на дорогах Наталья Агре

    00:48:00
  • Гость: экскурсовод Сергей Крюковский

    00:48:00
  • Гость: Айрат Багаутдинов, историк инженерии, автор образовательного проекта

    00:48:00
  • Гость: Ирина Малая, исполнительница и преподаватель хип-хопа

    00:48:00
  • Гость: Анна Котомина, старший научный сотрудник Политехнического музея

    00:48:00
  • Гость: Анна Котомина, старший научный сотрудник Политехнического музея

    00:48:00
  • Гость: Наталья Агре, эксперт по безопасности на дорогах

    00:48:00
  • Гость: Светлана Акулова, директор Московского зоопарка

    00:48:00
  • Гость: Елена Забелина, руководитель музея-пекарни «Хлебный Ангел России»

    00:48:00
  • Гость: Елена Забелина, руководитель музея-пекарни «Хлебный Ангел России»

    00:48:00
  • Гость: Александр Беляев, ведущий программы Детского радио «О природе и погоде», географ

    00:48:00
  • Гость: Алексей Ретеюм, директор ботанического сада МГУ «Аптекарский огород»

    00:48:00
  • Гость: Андрей Щеглов, сказочник

    00:47:54
  • Гости: Александр Симкин и Екатерина Титова, организаторы “Елки Детского радио“

    00:47:54
  • Гость Мария Киселёва, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию

    00:48:00
  • Гость: Светлана Синица, мастер народного творчества

    00:48:00
  • Гость: Светлана Синица, мастер народного творчества

    00:48:00
  • Гость: Дмитрий Матейчик, шоколатье

    00:48:00
  • Гость: Лев Пирогов, главный редактор журнала «Лучик»

    00:48:00
  • Гость: Евгения Зарицкая, художественный руководитель детской шоу-группы «Саманта», композитор

    00:48:00
  • Гость: Мария Терещенко, организатор Большого фестиваля мультфильмов

    00:48:00
  • Гость: Максим Никулин, директор Московского цирка на Цветном бульваре

    00:47:00
  • Гость: Максим Никулин, директор Московского цирка на Цветном бульваре

    00:47:00
  • Гость: Андрей Пряжников, художественный руководитель детского хора «Великан», композитор

    00:48:00
  • Гость: Дмитрий Октябрьский, директор Музея ретро-автомобилей

    00:48:00
  • Гость: Дмитрий Октябрьский, директор Музея ретро-автомобилей

    00:48:00
  • Гость: Максим Дорофеев, клоун-мим

    00:48:00
  • Гость: Максим Дорофеев, клоун-мим

    00:48:00
  • Гость: Валентин Постников, детский писатель

    00:48:09
  • Гость: Денис Некрасов, актер

    00:48:18
  • Гость: Маша Трауб, писатель

    00:48:18
  • Гость: Маша Трауб, писатель

    00:48:18
  • Гость: Андрей Теплыгин, дрессировщик обезьян

    00:48:00
  • Гость: Андрей Теплыгин, дрессировщик обезьян

    00:48:00
  • Гость: Марина Юзеева, учитель математики

    00:48:00
  • Гость: Марина Юзеева, учитель математики

    00:48:00
  • Гость: режиссер-мультипликатор Иван Максимов

    00:48:18
  • Гость: режиссер-мультипликатор Иван Максимов

    00:48:18
  • Гость: генеральный директор лагеря-парка «Большая медведица» Александр Трушинский

    00:48:18
  • Гость: художественный руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян

    00:49:24
  • Гость: художественный руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян

    00:49:24
  • Гости: сотрудники Ботанического сада МГУ Светлана Шкодина и Юлия Михневич

    00:48:18
  • Гости: сотрудники Ботанического сада МГУ Светлана Шкодина и Юлия Михневич

    00:48:18
  • Гости: участники детской театральной студии Матвей Новиков и Леонид Денисов, преподаватель Олеся Невмержицкая

    00:48:18
  • Гость: участник шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников

    00:48:33
  • Гость: участник шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников

    00:48:33
  • Гость: испытатель космической техники Илья Овчинников

    00:48:18
  • Гости: главный редактор детского телеканала Вера Облонкина, телеведущий Антон Захаров

    00:48:18
  • Гость: киновед, специалист по анимационному кино Мария Терещенко

    00:48:17
  • Гость: руководитель астрономического комплекса Московского планетария Ярослав Турилов

    00:48:18
  • Гость: ведущий режиссер детского киножурнала «Ералаш» Владимир Панжев

    00:48:18
  • Гости: дрессировщики слонов Анастасия и Андрей Дементьевы-Корниловы

    00:48:00
  • Гость: Елена Перова, певица

    00:48:00
  • Гость: Борис Грачевский, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш»

    00:48:00
  • Гость: Анна Захаренкова, сотрудник международного аэропорта «Шереметьево»

    00:48:00
  • Гости: ведущие детского клуба любителей космонавтики Вероника Штейнгардт и Александр Аридов

    00:48:00
  • Гости: клоуны Николай Кормильцев и Андрей Шарнин

    00:48:00
  • Гость: Галина Новикова, руководитель Музея археологии Москвы

    00:48:00
  • Гости: педагог Павел Шмырёв, исполнитель на свирели Коля Темрук

    00:48:00
  • Гость: Валерий Шульжик, писатель, сценарист и поэт

    00:47:20
  • Гость: Нюша, певица и композитор

    00:48:00
  • Гость: Нюша, певица и композитор

    00:48:00
  • Гости: Борис Есенькин, президент Торгового Дома «Библио-Глобус» и Ксения Ангел, певица и композитор

    00:48:00
  • Гости: Елена Карасёва, руководитель ансамбля народной песни «Купавушка», Кристина Кашкарова и Никита Середин, солисты.

    00:48:00
  • Гости: Елена Карасёва, руководитель ансамбля народной песни «Купавушка», Кристина Кашкарова и Никита Середин, солисты.

    00:48:00
  • Гости: Иван Жиганов и Ольга Юдахина, руководители Детского музыкального театра «Домисолька», и их воспитанники.

    00:48:00
  • Гость: Светлана Колосова, научный сотрудник Дарвиновского музея.

    00:48:00
  • Гость: Светлана Колосова, научный сотрудник Дарвиновского музея.

    00:48:00
  • Гость: Наталья Матушкина, специалист Центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек МГППУ

    00:48:00
  • Гость: Наталья Матушкина, специалист Центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек МГППУ

    00:48:00
  • Гость: Наталья Корсунская, художник-иллюстратор

    00:48:00
  • Гость: Андрей Пряжников, художественный руководитель детского хора «Великан», Сева Рудаков и Веня Нургалеев, солисты хора

    00:48:00
  • Гость: Максим Никулин, директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина на Цветном бульваре

    00:48:00
  • Гость: Максим Никулин, директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина на Цветном бульваре

    00:48:00
  • Гости: Татьяна Политова, Александр Мистрюков и Виктор Данилин, тренеры по водным лыжам

    00:48:00
  • Гость: Светлана Степченко, Заслуженная артистка России и альтистка

    00:48:00
  • Гость: Марина Вайсман, архитектор и педагог

    00:48:00
  • Гость: Любаша, композитор и поэт

    00:48:00
  • Гость: Светлана Ефимова, экскурсовод Музея денег

    00:46:44
  • Гость: Леонид Шмельков, Художник и режиссер мультфильмов

    00:48:00
  • Гость: Алла Шишкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

    00:48:00
  • Гость: Алла Шишкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

    00:48:00
  • Гость: Александр Усков, исполнитель на народных инструментах.

    00:46:40
  • Гость: Хельга Патаки, детский писатель, краевед и музыкант.

    00:45:35
  • Гость: Лариса Скрыпник, старший научный сотрудник Музея Москвы.

    00:45:46
  • Гость: Юлия Щербинина, профессор кафедры риторики и культуры речи МПГУ.

    00:46:41
  • гость: Анна Казнадзей, биолог.

    00:47:01
  • гость: Анна Казнадзей, биолог.

    00:47:01
  • Гость: Ирина Захарова, старший научный сотрудник Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина.

    00:46:58
  • Гость: Ирина Захарова, старший научный сотрудник Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина.

    00:46:58
  • Гость: Анастасия Абрамова, культуролог, режиссер-педагог.

    00:48:00
  • Гость: Наталья Березовая, режиссёр-мультипликатор.

    00:46:35
  • Гости: Сергей Смирнов, руководитель цирковой студии и его воспитанники.

    00:45:57
  • Гости: Ирина Иванова, поэт-песенник и Мария Тюрютикова, вокалистка.

    00:46:06
  • Гость: Ярослав Турилов, руководитель астрономического комплекса Московского планетария.

    00:46:38
  • Гость: Наталья Кузьминых, поэт-песенник.

    00:46:20
  • Гости: финалисты Всероссийского конкурса идей логотипа МДЦ «Артек».

    00:47:49
  • Гость: Владимир Захаров, ученый-китаевед, преподаватель Высшей Школы Экономики.

    00:46:41
  • Гость: Владимир Захаров, ученый-китаевед, преподаватель Высшей Школы Экономики.

    00:46:41
  • Гость: Денис Тихомиров, тренер сборной команды России по сноуборду на Зимних олимпийских играх 2014 года в Сочи.

    00:47:56
  • Гость: Александра Архангельская, ученый-африканист и путешественник.

    00:46:30
  • Гости: Александр Чащин, Мария Вершинина и Алексей Подгородецкий, организаторы конкурса «Москва – город будущего».

    00:45:52
  • Гости: Виктор Данилин, национальный инструктор по горнолыжному спорту и Александр Ривлин, мастер спорта по горным лыжам.

    00:45:49