История эфира:
17:24 Обложка трека
М-Ф Фиксики
Кто такие Фиксики
17:22 Обложка трека
Анофриев Олег, Толкунова Валентина
В порту
17:08 Обложка трека
Непоседы & Ансамбль Семицветик
Я пускаю пузырики
17:02 Обложка трека
Полина Етчик
Друзья
16:55 Обложка трека
Beau Black & ALEX CARTANA
A Disney Junior Party

Россия готовится ко Дню рождения Деда Мороза

Уже 18 ноября Российский Дед Мороз из Великого Устюгоа отметит свой День рождения. Поздравить именинника приедут все сказочные герои России, среди них и его внучка - Снегурочка из Костромы. А вместе с морозной красавицей к поздравлениям присоединится её помощник - Академик Снежных Чудес - Умник. Уже сейчас они готовятся к поездке и собирают подарки для Дедушки.
- Мне, как и любой девочке, хочется выглядеть на празднике красиво! Моя помощница Скоренка придумала и смастерила для меня новое сказочное, очень нежное платье. Оно почти готово, и уже совсем скоро я надену его, чтобы отправиться в Великий Устюг и поздравить дедушку с его личным Новым годом!, - рассказала Снегурочка.
Специально к празднику внучка Деда Мороза и Академики Снежных Чудес в Лаборатории Волшебства создали своими руками необыкновенный фонарик. Он изготовлен в витражной технике. Его огонёк символизирует свет и тепло домашнего уюта. А чтобы тепло было не только в душе, волшебники везут вкусный костромской чай. В его состав входит: кипрей, чабрец, душица и лепестки василька. Все гости, собравшиеся на празднике, смогут попробовать этот чай.  Кроме этого, Российская Снегурочка собрала в своей Резиденции множество писем с поздравлениями для Деда Мороза от костромских ребятишек. 18 ноября она передаст их лично в руки главному волшебнику страны.
  • 16 ноября 2018
  • 31

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject