История эфира:
09:55 Обложка трека
К-Ф Приключения Буратино
Азбука
09:24 Обложка трека
Степченко С, Троян Е
Кенгуру
09:09 Обложка трека
Полина Етчик
Друзья
09:03 Обложка трека
KINDERSTAR
Танцевашка

Новогодний спектакль "Иван-Царевич и Серый волк" сделает зрителей героями сказки

Премьера интерактивного спектакля "Иван-Царевич и Серый Волк" состоится в Москве перед Новым годом. Первые показы пройдут в Фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой 22, 23, 29, 30 декабря 2018 года и продолжатся на праздниках — со 2 по 5 января 2019 года.

С первых минут постановка перенесёт юных зрителей в волшебный мир, где живут герои русских народных сказок. Вместе с родителями они станут не просто наблюдателями, но и непосредственными участниками праздничного действия, которое начнётся ещё в фойе и продолжится на сцене в обрамлении живописных декораций. Гости спектакля отправятся в захватывающее приключение с Иваном Царевичем, Серым Волком и другими героями любимых сказок.

Красота народного творчества в спектакле соединяется с современными сценическими технологиями. Публику ждут цирковые трюки в сочетании с великолепной актёрской игрой, живой звук, красочные спецэффекты и красочная 3D-проекция с лазерным шоу. Завершится представление сюрпризом — увлекательной встречей с Дедом Морозом, который порадует детей новогодними подарками.

Приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу современного мира русских сказок!

Другие статьи по тегу

  • 05 декабря 2018
  • 45

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject