История эфира:
17:55 Обложка трека
StoryBots
Chicken Bop
17:52 Обложка трека
Азбука Хит
Счастливый день
17:49 Обложка трека
Непоседы & Ансамбль Семицветик
Я пускаю пузырики
17:39 Обложка трека
Арина Заболотник
Караваны
17:33 Обложка трека
Лера Припасникова
Я засыплю тебя лайками

Роскачество выбрало лучшее детское питание

Специалисты из Роскачества провели проверку сухих молочных смесий различных производителей из Германии, Нидерландов, Дании, Испании, Ирландии, Новой Зеландии, России, Белоруссии, Финляндии, Эстонии и Швейцарии, и выяснили, что лучшее детское питание производит белорусский бренд "Беллакт оптиум 1".

В общей сложности специалисты исследовали 21 марку и пришли к выводу, что все они безопасны для употребления детьми. В их составе отсутствуют антибиотики, токсичные элементы и тяжёлые металлы, а их микробиологические показатели соответствуют нормам.

Однако в некоторых марках - "Малыш истринский" (Россия), Bebi Premium (Дания), Frisolac Gold (Нидерланды), Frisolac (Нидерланды), Humana Expert (Германия), Nestogen (Россия) - специалисты выявили несоответствие требованиям технического регламента по содержанию витамина С.

Кроме того, в продукции марок Nutrilon Premium (Ирландия) и "MD мил SP Козочка 1" (Испания) содержится недостаточное количество линолевой кислоты. В продукции марки Frisolac (Нидерланды) содержится недостаточное количество кальция и магния.

Таким образом, по всем показателям, специалисты остановили свой выбор на бренде "Беллакт оптиум 1" из Белоруссии.

Другие статьи по тегу

  • 25 июня 2019
  • 39

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject