История эфира:
12:37 Обложка трека
Арина Заболотник
Парурам
12:30 Обложка трека
Ансамбль Семицветик
Планета детства
12:24 Обложка трека
Клара Румянова
Осьминожки
12:22 Обложка трека
Гармония KIDS
Море волнуется
12:19 Обложка трека
Группа БУМ
Спать или играть

Три мультфильма, выходящих этим летом, которые надо посмотреть с ребенком

Маленьким детям все время хочется гулять. Особенно летом, в полдень, в самую жару. В то время как взрослым хочется просто посидеть в прохладной тени, желательно под кондиционером, желательно с напитками и попкорном. Хм, да это же кино! А чтобы чадо было довольно, предложите ему сходить на один из этих трех мультфильмов, выходящих летом.

  1. Король Лев 

Дисней переснял собственную мультклассику. Трейлер мультфильма набрал в первые пару дней более 250 млн просмотров. Кажется, у этого Короля Льва есть все шансы, чтобы повторить успех классики из девяностых. Режиссер картины — Джон Фавро, снимавший Железного человека и продюссеровавший Мстителей. Композитором, как и 17 лет назад, выступит великий Ханс Циммер.
Сагу о возвращении короля можно будет увидеть уже 18 июля в кинотеатрах России.

  1. Angry Birds 2

Продолжение серии мультфильмов по мотивам великой игры про злых птичек, ведущих охоту на плохих свиней. В этой части священная война свиней и птиц закончилась. Враги станут друзьями и объединятся в борьбе с общим противником — холодом. Зима близко, в кинотеатрах РФ она наступит 15 августа.

  1. История игрушек 4

Первую часть Истории игрушек в Pixar снимали еще под руководством Стива Джобса. Это был первый трехмерный полнометражный мультфильм, полностью смоделированный на компьютере. Картина произвела фурор, а игрушечные персонажи, озвученные звездным голливудским составом, навсегда остались в сердцах детей. Полюбившаяся команда игрушек возвращается на экраны в четвертый раз, но обещает зажечь как никогда. Новые приключения игрушек уже можно посмотреть в кино, мультфильм вышел в прокат 20 июня.

Эти мультфильмы будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Если хотите приятно провести досуг с детьми летом в городе — смело отправляйтесь в кино. Вы отдохнете сами и уделите время детям, которым всегда не хватает внимания вечно занятых на работе родителей.

Другие статьи по тегу

  • 16 июля 2019
  • 101

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject