История эфира:
09:24 Обложка трека
Степченко С, Троян Е
Кенгуру
09:09 Обложка трека
Полина Етчик
Друзья
09:03 Обложка трека
KINDERSTAR
Танцевашка
08:54 Обложка трека
StoryBots
Chicken Bop
08:51 Обложка трека
Яна Лавринович
Счастье

LEGO в День города познакомит юных жителей Москвы с обитателями подводного мира

В первые выходные осени компания LEGO приглашает всех желающих погрузиться в увлекательный и богатый подводный мир нашей планеты. 7 и 8 сентября на территории «Москвариума» на ВДНХ в игровой зоне LEGO Friends все желающие смогут окунуться в атмосферу морских приключений, а также узнать массу нового об обитателях морских глубин и стать настоящими друзьями океана.

В этом году компания LEGO совместно с National Geographic Kids запустили глобальную кампанию для детей, рассказывающую о мировом океане, его богатстве и разнообразии. В рам-ках этой инициативы в России вышла новая серия наборов LEGO Friends, посвященная мор-ским обитателям и приключениям. В нее входит 8 наборов, представляющих всё разнообразие интересных активностей как на воде, так и на берегу. Эта серия дает возможность детям попробовать себя в роли морских исследователей, возглавить целую морскую лабораторию или устроить веселую вечеринку на пляже и позвать своих друзей.

В игровой зоне LEGO Friends гости смогут подружиться с океаном, послать сигнал с помощью азбуки Морзе, собрать из кубиков своих любимых морских животных и весело провести время с друзьями и семьей. Всех пришедших будут ждать увлекательные задания, подарки и возможность принять участие в розыгрыше призов от бренда LEGO.

Вход на площадку свободный, предварительная регистрация не требуется. Время проведения: 7–8 сентября с 11:00 до 19:00 часов.

  • 06 сентября 2019
  • 23

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject