История эфира:
23:33 Обложка трека
Nobbs Karin
Premier Envol Au Dessus Des Cimes
23:29 Обложка трека
Patrick Bradley
Rush Street
23:22 Обложка трека
Kern Kevin
Until Tomorrow
23:18 Обложка трека
Cafe Del Mare
Iza
23:14 Обложка трека
Mars Lasar
Oasis

Фото: © filmpro.ru

В российский прокат вышел новый мультфильм «Семейка Аддамс»

В день самого страшного праздника, в Хэллоуин, З1 октября в российский прокат выходит мультфильм «Семейка Аддамс». Мировая премьера которого состоялась 10 октября.

Полнометражный мультфильм рассказывает о необыкновенной и достаточно эксцентричной семейке Аддамс, где все члены семьи со странностями. Отец любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Соседи сторонятся и недолюбливают странную семью. Но серьезные проблемы начинаются, когда семейка сталкивается с хитрой телеведущей Марго Нидлёр, из-за которой их спокойная жизнь заканчивается.

Режиссерами анимационного фильма выступили Конрад Вернон, а также Грег Тирнан.

Роли озвучили Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард и Снуп Догг.

Возрастное ограничение 6+

Каноническая семейка Аддамс была создана в 1938 году американским художником Чарльзом Аддамсом для газетных комиксов, публиковавшихся в газете The New Yorker. Создатель персонажей подарил семье собственную фамилию.

По мотивам комиксов сняты фильмы, телесериалы и мультфильмы. А в образы семейки ежегодно перевоплощается тысячи людей на Хэллоуин.

Другие статьи по тегу

Источник

aif.ru

  • 31 октября 2019
  • 81

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject