История эфира:
18:22 Обложка трека
Михаил Боярский
Динозаврики
18:20 Обложка трека
Непоседы
Ты мой друг
18:14 Обложка трека
Shakira
Try Everything
18:09 Обложка трека
Арина Заболотник
Караваны
18:02 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Привет, девчонка

Новогодние фильмы для всей семьи

Что может быть лучше, чем вечер, проведённый в кругу за семьи за просмотром новогоднего фильма? Минуты, проведённые вместе, ваш ребёнок запомнит на всю жизнь.

Новогодние приключения Маши и Вити



О чем кино: Школьники Витя и Маша — такие разные. Мальчик верит в науку и технический прогресс, а девочка твёрдо уверена, что в жизни всегда найдётся место чудесам. Особенно накануне Нового года. Чтобы спасти праздник и вернуть Снегурочку, наши герои отправляются в сказку. Интересно, помогут ли им знания одолеть нечистую силу?

Двенадцать месяцев



О чём мультфильм: история о своенравной принцессе, которая захотела украсить свой дворец подснежниками в декабре. И вот, повинуясь воле злой мачехи, решившей получить королевское вознаграждение за цветы, бедная падчерица отправляется в лес. Сможет ли девушка выполнить прихоть принцессы или ей придётся замерзнуть в лесу?

Морозко



О чём фильм: это история о доброй и скромной девушке Настеньке, которую отправили в зимний лес замерзать. Заколдованный медведь, добрый волшебник Морозко, совершенно нестрашная Баба Яга, забавные диалоги — вас ждёт настоящая сказочная феерия. Идеальный фильм для создания праздничного настроения!

Другие статьи по тегу

  • 16 декабря 2019
  • 48

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject