История эфира:
02:01 Обложка трека
Carol Albert
Across The Sky
01:52 Обложка трека
Dave McMurray
On Detroit Time
01:48 Обложка трека
ENO Brian
Deep blue day
01:45 Обложка трека
Morcheeba
Aqualung (Instrumental)
01:40 Обложка трека
Jazz Lounge Music Club Chicago
Chill Jazz (Sexy Chill Out Music Entertainment)

Победители конкурса «Страны открытий» отправятся вместе с блогерами в путешествие по стране!

15 августа в Москве состоится церемония награждения победителей Всероссийского образовательно-туристического конкурса видеороликов «Страна открытий». 

В конкурсе, организованном Ростуризмом, Комитетом по туризму города Москвы и ГК «Просвещение», приняли участие более 25 тысяч школьников со всех регионов России. С 9 марта по 31 мая они присылали короткие видеорассказы о любимых местах своего города, выкладывая их на платформе TikTok. Суммарное количество просмотров по хештегу #cтранаоткрытий превысило 287 млн.

Школьники рассказывали о технопарках, высокотехнологичных производствах, музеях, архитектурных объектах, парках, транспортной системе городов и многом другом. Конкурс проводился в 10 номинациях, самыми популярными из которых стали «Урбанистика» и «Россия глазами детей».

Победителей конкурса ждёт масштабное и увлекательное путешествие по стране на уникальном детском поезде РЖД, и другие призы. Всего в маршруте пять городов — Москва, Нижний Новгород, Киров, Казань, Самара. Сопровождать финалистов в ходе путешествия будут звездные блогеры и профессиональные гиды-кураторы.

  • 13 августа 2021
  • 18

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject