История эфира:
08:54 Обложка трека
StoryBots
Chicken Bop
08:51 Обложка трека
Яна Лавринович
Счастье
08:45 Обложка трека
Kidz Bop Kids
Wake Me Up
08:37 Обложка трека
Ангелина Волкова
Миллионы сердец
08:33 Обложка трека
Непоседы & Ансамбль Семицветик
Я пускаю пузырики

Детское радио станет партнером Музыкального образовательного форума Леонида Агутина

В этом году IV Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина пройдет с 1 по 11 июля. Детское радио станет официальным партнером этого масштабного события! 

Мероприятие будет интересно не только непосредственным участникам, но и радиослушателям всей страны, поскольку Детское радио на ежедневной основе будет освещать главные новости прямо из сердца форума. 

В рамках сотрудничества звездным лектором форума станет легенда отечественного радиовещания Юрий Костин, который расскажет участникам о секретах радиоиндустрии.

Не менее важное направление совместной деятельности – это конкурс для авторов и исполнителей песен «ДАР», созданный в рамках форума. Эксперты Детского радио, руководитель музыкальной редакции радиостанций Детское радио, Авторадио, Юмор FM Олег Сергеенко и ​​Президент «Газпром-Медиа Радио» Юрий Костин будут оценивать участников в качестве членов жюри.

Дополнит сотрудничество совместный розыгрыш 5 «путевок» на Форум в эфире Детского радио весной 2023 года. Внимательно следите за эфиром, чтобы не упустить такой уникальный шанс!

Яркое событие пройдет на Курорте Красная Поляна и соберет около 3000 гостей. Дети-участники форума будут заниматься творчеством под руководством опытных педагогов по разным направлениям. В этом году ребята максимально подробно узнают о работе радио, а также о карьере ведущих. 

Подробнее о форуме можно почитать на официальном сайте.

  • 20 февраля 2023
  • 110

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject