История эфира:
11:24 Обложка трека
Папанов Анатолий
Под крышей дома
11:21 Обложка трека
Кира Максимова
Сияем
11:19 Обложка трека
Театр песни «Калейдоскоп»
Вверх
11:09 Обложка трека
Динамичные Ребята
Чемпионы
11:06 Обложка трека
Ника Лёвкина
Детство

Корреспондент Детского радио побывала на премьере мультфильма «Царевны»

Что получится, если Елена Прекрасная, Варвара-краса — длинная коса, Несмеяна и другие царевны соберутся вместе? Ну, конечно, мультфильм «Царевны».

8 марта при информационной поддержке Детского радио в прокат выходит полнометражный анимационный фильм «Царевны и Таинственная гостья». На премьере побывала корреспондент Детского радио Ксюша Косичкина.

На кинопоказе собрались настоящие поклонники мультсериала «Царевны». Многие девочки были в платьях любимых персонажей и даже принесли с собой кукол — героинь сказочных историй. Но мальчикам мультфильм нравится не меньше, ведь там есть волшебная школа, Кощей Бессмертный, приключения и настоящая дружба. 

В новом мультфильме героям тоже предстоит объединиться, но сделать это будет очень непросто. В школе собирались отпраздновать Всеволшебный день. Мальчики готовили сюрприз, царевны примеряли наряды. Но в одночасье все оказались заколдованы!

А всё из-за таинственной гостьи, которая неожиданно появилась в школе без приглашения.

Царевны оказались лишены своих волшебных способностей, но если до конца Всеволшебного дня они не вернут себе и Кощею настоящий облик, то навсегда останутся животными!

Создатели рассказали о работе над картиной, актриса Ирина Обрезкова — как озвучивала свою героиню Варвару, а зрители поделились впечатлениями о мультфильме. Ребятам понравились заклинания, новые образы героинь и то, что друзья сплотились, чтобы спасти волшебную школу и снова стать тем, кем были.

  • 06 марта 2023
  • 137

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject