История эфира:
11:55 Обложка трека
Детская муз.студия А.Киселева
Ступеньки
11:52 Обложка трека
Фэмили
Чоколака
11:48 Обложка трека
Лиза Глебова
Артистка
11:43 Обложка трека
Детский Хор Великан
Пойте вместе с нами
11:39 Обложка трека
ДЭС ''Нейна''
Попугай

Корреспондент Детского радио на «Солнце Москвы»

Все, кто любит мультики, 8 апреля отметили День российской анимации. Корреспондент Детского радио Ксюша Косичкина была в эпицентре мультсобытий. 

Праздник проходил при поддержке Детского радио на территории многофункционального комплекса «Солнце Москвы». Всех приглашали полетать над столицей на самом большом колесе обозрения в Европе! 

Кабинки там со стеклянным полом, но Ксюша не испугалась и даже немножко потанцевала на высоте! С погодой повезло, и в солнечный день Москва была как на ладони!

А на земле Ксюша встретилась с любимыми героями! Пообнималась с персонажами мультсериалов «Дракошия», «Спорт Тоша», увиделась с коллегами – ребятами Детского радио. Приятно, что гости праздника узнавали их, спешили сфотографироваться и признавались, что обожают слушать наши программы и новости! Среди участников праздника оказались специальные гости и блогеры-миллионники – Alenka Star Be, Стеша Коваленко, Мария Молодина, Steshok, Екатерина Величкина и многие другие.

Блогер Мария Молодина (слева)

https://t.me/molodinamari

https://vk.com/molodinamari

Ксюша вместе с ребятами, которые пришли весело провести время, поучаствовала в танцевальном флэшмобе и выучила танец Дракоши. Побегала и попрыгала на весёлых стартах со Спорт Тошей под песни Детского радио. Познакомилась с популярными блогерами и расспросила их про любимые мультфильмы.

Блогеры Алёна Федотова, Alenka Star Be, Анна-Мария Янковская 

https://likee.video/@alenka_star_be

https://vk.com/alenka_star_be

https://vk.com/alenkastarbe

https://www.youtube.com/alenkastarbe

https://vk.com/annamaria.iankovskaia

В общем, провела этот день ярко! И почувствовала настоящую «МУЛЬТвесну». Спасибо компании ЯРКО за такой чудесный праздник!

  • 10 апреля 2023
  • 87

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject