История эфира:
11:11 Обложка трека
Детский музыкальный театр
Солнечный Свет
11:00 Обложка трека
KINDERSTAR
Танцевашка
10:55 Обложка трека
Василий Богатырев & Алина Кукушкина
Песенка-Икалка
10:38 Обложка трека
Волшебники Двора
Мурчача
10:32 Обложка трека
Без Игрушек
Симба

Маша и Медведь в кино: скажите “Ой”!

«Маша и Медведь в кино: скажите “Ой”!» — новая анимационная комедия с популярными героями, которая вышла при информационной поддержке Детского радио. На премьере побывала наш корреспондент Ксюша Косичкина.

Ещё до показа в киноцентре «Октябрь» юных гостей ждали сюрпризы. Каждый мог превратиться в Машу или Медведя, примерив корону с нарисованным персонажем, попробовать сладкий пряник с любимыми героями. А ещё поучаствовать в шоу мыльных пузырей, поиграть в подвижные игры и, конечно, сфотографироваться с ростовыми куклами из мультфильма.

Представлять картину на сцену вышли её создатели, а это большая команда — продюсеры, режиссёры, художники и актёры, которые подарили героям свои голоса.

А потом начался долгожданный мультфильм. По сюжету Медведь впервые за много лет  покидает свой уютный дом и оказывается в большом городе, в центре светской жизни. Ведь благодаря Машиной изобретательности он вдруг становится свадебным фотографом! А Маша — его помощницей. Что это значит — догадаться не трудно. Прощайте, торжественные церемонии, здравствуй, круговорот веселья и настоящего праздника!

  • 29 мая 2023
  • 242

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject