История эфира:
19:17 Обложка трека
Ансамбль Семицветик
Хомяки
19:12 Обложка трека
Grand Melody Orchestra
Белая ночь
19:07 Обложка трека
Волшебники Двора
Мурчача
18:43 Обложка трека
Rombi & Bombi
Rom Bim Bom
18:38 Обложка трека
Без Игрушек
Сердечки

8 звёздных родителей, которые тратят огромные деньги на детей

Большинство родителей привыкли не экономить на детях и давать им только самое лучшее. Однако некоторые звёзды шоу-бизнеса дают своим отпрыскам гораздо больше, чем просто много.

1. Филипп Киркоров. Король российской поп-музыки любит побаловать своих детей - сына Мартина и дочку Аллу-Викторию. Он не отказывает им практически ни в чём и старается выполнить любой их каприз. Например, на свой восьмой день рождения Мартин получил настоящий Rolls-Royce стоимостью в 30 миллионов рублей.

2. Алла Пугачёва и Максим Галкин. Как и Филипп Киркоров, Алла Пугачёва и Максим Галкин не жалеют денег на своих детей Гарри и Лизу. Они с радостью оплачивают им занятия в самых дорогих кружках и студиях, обучение в Первой Московской гимназии, что, кстати, обходится в 6 млн рублей в год. Ещё около 200 тысяч в месяц звёздная пара тратит на услуги репетиторов и нянь. А роскошные наряды детей, в которых Пугачёва и Галкин выводят их в свет, заслуживают отдельного внимания.

3. Тимати. А вот шестилетняя дочь рэпера Тимати - Алиса - уже привыкла к дорогим подаркам от папы. К примеру, в её распоряжении есть рюкзак за 124 тысячи рублей. На свой пятый день рождения исполнитель устроил для дочки вечеринку в стиле "Алисы в Стране Чудес", которая влетела в копеечку, а именно - в 3 миллиона рублей. Также Тимати очень часто берёт Алису с собой на Мальдивы, где стоимость отдыха измеряется сотнями тысяч и даже миллионами рублей. Но и про образование дочери Тимати не забывает. Девочка ходит на уроки английского с частным преподавателем и занимается балетом.

4. Джиган. Если ты дочь Джигана, то практически все дороги перед тобой открыты. Хочешь живых тигров на дне рождения - легко! Рэпер и его супруга Оксана Самойлова воспитывают трёх дочерей в роскоши. Они регулярно получают дорогие подарки от родителей, из-за чего их становится всё сложнее чем-то удивить. А иногда даже расстраиваются, когда родители не угадали с подарком. К слову, в прошлом году у пары родился сын Давид, которого, вероятнее всего, родители тоже будут баловать, если уже не начали этого делать.

5. Ксения Бородина. Дочери звёздной телеведущей от двух браков - Маруся и Теона - также регулярно получают от родителей дорогие подарки. Обе дочери Бородиной родились от разных браков с преуспевающими бизнесменами. Не удивительно, что дети всегда ходят только с самыми последними моделями смартфоном и надевают только самые модные и брендовые вещи. Младшая и вовсе с трёх лет вместе с мамой посещает салоны красоты и ходит на шопинг.

6. Дэвид и Виктория Бекхэм. Как ни странно, в семье Бекхэмов чаще всего детей балует Виктория. Например, своей долгожданной дочке Харпер Севен она подарила кастомизированный джемпер с инициалами своего собственного бренда одежды, стоимостью около 38 тысяч рублей. Также звёздная мама регулярно балует дочку эксклюзивными вещами, которые создаются специально для неё. А место, где Харпер отметила свой шетсой день рождения, заслуживает отдельного внимания. Ведь это - Букингемский дворец! За детьми на празднике присматривала сама принцесса Евгения.

7. Том Круз и Кэти Холмс.  Дочь голливудских актёров Тома Круза и Кэти Холмс по имени Сури уже давно не малышка, ей уже 14, однако это не мешает ей получать дорогие подарки от своих звёздных родителей. Например, с детства платья для неё эксклюзивно шьют ведущие мировые дизайнеры. Нужно ли говорить, что стоимость таких платьев измеряется в десятках тысяч долларов.

8. Бейонсе и Джей Зи. Троим детям этой звёздной пары несказанно повезло, ведь родители в них души не чают. Так, например, одна из вечеринок, устроенных для старшей дочери Блю Айви, обошлась её родителям в 200 тысяч долларов (почти в 15 млн рублей). Кроме того, у девочки есть экслюзивные куклы Барби, инкрустированные бриллиантами, и арабский жеребец за 75 тысяч долларов. А что касается младших детей, то для них родители покупали пелёнки от Chanel и коляску от Versace. А соски Suommo из белого золота обошлись родителям в 17 тысяч долларов.рублей).

Вам также может быть интересно: 9 самых нежных имён для девочек

  • 02 февраля 2021
  • 94

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject