История эфира:
16:16 Обложка трека
The Beat Bugs
Ob-La-Di, Ob-La-Da
16:08 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Ракета
15:55 Обложка трека
StoryBots
Mouse Party
15:52 Обложка трека
The Beat Bugs
Please Mr. Postman
15:43 Обложка трека
Детский Хор Великан
Енот

Фото: © metro.co.uk

Бабушка с дедушкой из Канады подарили внучке двухэтажный Хогвартс

Дейв и Руби Данлоп из Канады хотели создать по-настоящему магическое место для своей младшей внучки — двухлетней Логан. И построили ей двухэтажный игрушечный домик по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере, несмотря на то, что девочка родилась спустя десять лет после выхода последней книги серии. 

Семья девочки обратилась в компанию по строительству люксовых игровых домиков Charmed Playhouses. Специалисты возводили дом площадью 107 квадратных метров в мастерской на протяжении шести недель, а на территории заднего двора Данлопов его монтировали еще три дня. Цена сказочного замка осталось неизвестной, но СМИ выяснили, что стоимость роскошных игровых домиков у Charmed Playhouses варьируется от 15 тысяч долларов до 250 тысяч долларов. 

Двухэтажный детский домик для Логан состоит из нескольких локаций: замок «Хогвартс», магазин волшебных палочек Олливандера, платформа 9¾ на вокзале и даже часть Тисовой улицы, где жило семейство Дурслей. Интерьер полон отсылок к произведениям о «мальчике, который выжил» — портреты директора школы Альбуса Дамблдора, Гарри, Рона, Гермионы, карта территории Хогвартса, изображение сов на мебели. 

В домике есть качели, горка и секретный ход, которые ведет в совятню в замке «Хогвартс». На верхнем этаже — кровать, а на первом этаже — электрический камин. Сама Логан в восторге от игрового домика: девочка проводит там каждые выходные с друзьями, а на небольшой кухне пьет чай вместе с бабушкой.

Игрушечный Хогвартс тут же стал местной достопримечательностью — прохожие не оставляют его без внимания и обязательно фотографируют. 

  • 27 августа 2019
  • 42

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject